Пункция правой молочной железы

Спрашивает: Лилия Добромыслова
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, помогите разобраться, была взята пункция молочно железы, рез-тат: в полученном мат. Обнаружены эритроциты, капли жира во всех полях зрения, мелкие фрагментыфиброзной и жировой ткани, единичные скоплениягиперплазированного железистого эпителия, это что значит рак есть или его нет?
Категория: Маммолог
Добавлен: 7 июля 2019 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-07-08 08:12
Здравствуйте. Данных за рак в цитологическом исследовании не получено.
Лиля 2019-07-09 12:13
Спасибо, только вот это значит, что рака нет или плохо сделали пункцию, просто врач до сих пор не может поставить диагноз что это, и на завтра назначил трипонат биопсию молочной железы
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-07-09 15:43
Здравствуйте. Сказать попали в образование или нет, набрали достаточно материала или нет, не могу, не видел как и что пунктировали. Здесь уже решает лечащий доктор, который видит всю картину.