Пункция правой молочной железы

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать "в полученном материале обнаружены измененные эритроциты, макрофаги в небольшом количестве, единичные группы клеток кубического эпителия. Цитограмма может иметь место при фибро-кистозной мастопатии"
Категория: Онколог
Добавлен: 17 августа 2018 года

1 ответ

Добрый день. У Вас доброкачественные изменения в молочной железе.