Пункция молочных желез

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, что делать, чтобы после пункции молочных желез кисты не наливались вновь?
Категория: Маммолог
Добавлен: 17 июня 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-06-17 21:04
Здравствуйте! Для этого вам необходимо проконсультироваться с врачом-маммологом или гинекологом, чтобы вам назначили лечение ("Мастодинон" или "Мамоклам" + "Прожестожель"). Так же надо проверить уровень своих горомнов, чтобы врач-гинеколог назначил вам лечение гормонального сбоя, если таковой имеется, так как именно он является частой причиной фиброзно-кистозной мастопатии.