Пункция костного мозга

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Часто болеем простудными заболеваниями
Здравствуйте, доктор дочери 10 лет вес 25, рост 135, мы частоболеющий ребенок по простудным заболеваниям, скажите пожалуйста, являются ли данные анализы пункция км и кщс) результатом нормы?
Категория: Гематолог
Добавлен: 6 октября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-10-06 22:58
Здравствуйте.
По данным миелограммы данных за гематологическую патологию не получено.
Вопрос КЩС Вам нужно проконсультировать у педиатра.
Всего хорошего.