Пульсирующая боль в глубине правого уха

Спрашивает: Sergei poliakow
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сегодня утром у меня начались терпимые боли внутри правого уха, к вечеру боль усилилась и переросла в пульсирующее дергание. Сейчас даже глотать больно. Но дело в том что я не могу сейчас обратится за помощью к соответствующему специалисту.
Категория: Лор
Добавлен: 24 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! В нос начните капать сосудосуживающие капли (Називин, Риностоп и т. д.), после чего в ухо Отипакс по 3-4 капли 3 раза в день. Обязательно требуется показаться ЛОР врачу очно.