Пульсирует в левом боку

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Острохондроз
Здравствуйте, после нервного перенапряжения уже два дна почти постоянно пульсирует в левом боку. Как сердце.
тесты на беременность отрицательные. Болей нет. Есть постоянные боли в спине. Острохондроз. Похоже как неврный тик на лице
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 февраля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-03-02 13:32
Здравствуйте. Сложно сказать откуда такие ощущения. Возможно они связаны с поясничным остеохондрозом, а возможно имеется патология в брюшной полости. Необходим очный осмотр, вначале терапевта и хирурга, возможно они назначат дополнительные обследования. И если всё окажется в норме, обращайтесь для осмотра к неврологу.