Боль в левом боку, возможно продуло

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Не когда не было
Здравствуйте, боль в левом боку, все было хорошо лег спать ночью при открытом окне заболел левый бок, , боль длится уже 2 день при нажатии на бок чувствуются боли, боль не сильная на работе вообще почти не чувствуется но вечером дома перед сном ощущается в движениях не скован все хорошо, сегодня так же чувствуется не большие боли когда сижу их нет, покраснений и температуры так же не замечается, что могло продуть или просто вытянуло мыщцу? Примерная боль левый бок в области ребер
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 октября 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-10-13 08:05
Здравствуйте.

В Вашем случае нужен осмотр. Возможно открытая форточка и ни при чём. Обратитесь вначале к терапевту очно для осмотра. После осмотра терапевт при необходимости направит Вас нужному специалисту.