Пульсирует пульсом в ладонях и стопах при поднятии рук

Спрашивает: taolva
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, если поднять руку (лежа) над собой или обе руки, то моментально начинается напор пульса в стопах пока не опустишь руку/руки.
Также сильно стучит пульс в стопах, но и в ладонях тоже если сделать вздох. После вздоха примерно на 10-15 ударов будет стучать пульс в ладонях и стопах, а потом проходит.
Это пережимает где-то артерию (вену?)?

И еще когда глотаешь еду, то в течение примерно 10 секунд после глотка слышен пульс через уши. Если жидкость глотать или слюни - то нету пульсации.
Спасибо!
Категория: Флеболог
Добавлен: 3 апреля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Я не знаю что у вас пульсирует в ногах и ушах. Не думаю что это патология. В любом случае это не в области компетенции флеболога. Обследуйтесь у кардиолога невролога.