Фасцикулярные подергивания сосуды

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Следующая пробелма. Ночью проснулся от тахикардии которая прошла в течении 10 минут. Не придал значения ей. На следующий день начались сосудистые покалывания (гудения как электрический столб) в кистях и стопах вместе с мышечными подергиваниями в ладонях и стопах. Стал чувствовать как кровь бежит по мелким сосудам ладоней. Заметил что венозная сеть усилилась на ладони и сверху ладони. Заметил что при опускании рук появляются белые пятна при поднятии исчезают. Теперь у меня затекают ладони и стопы. Так же заметил что при злости а как я читал при этой эмоции выделяется норадреналин у меня начинают гудеть ладони. Делал узи сосудов верхних и нижних конечностей все нормально но узист сказал что мы не можем оценить микроциркуляцию и что патологический тонус сосудов связан с неврологией и это не его область.
На фото белые пятна которые появляются когда руки на уровни тела и пропадают когда поднимаю а так же усиленнная венозная сетка которая появилась после «покалываний электрического гудежа» Анализы в норме. Стимуляционная эмг в норме.
Теги: сосудистая сетка на ладонях
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 октября 2017 года

5 ответов

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-10-25 19:12
Не забывайте себе голову лучше займитесь спортом и закаливанием
-3
Владимир 2017-10-25 20:27
Всмысле не забивайте себе голову если меня это беспокоит плюс денервация на игольчатой ЭМГ
Ульяна 2021-08-26 10:49
Владимир, здравствуйте!
Пожалуйста, если Вы сюда все еще заглядываете, ответьте на vsebudetxorosho@internet. Ru, как Ваше самочувствие сейчас? У меня похожая проблема, началась полтора месяца назад. Как Вы спустя всё это время?
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-09-03 15:48
Если есть денервация на ЭМГ напишите описание и заключение ЭМГ. Такие изменения цвета кожи кистей бывают при нарушении микроциркуляции, также это может быть болезнь Рейно.
Платная консультация
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-10-28 07:32
В смысле не ищите себе болячку а то найдут да и еще сдуру начнут лечить.
-4