Сосуды подергивания

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Ночью свело судорогой икроножную мышцу. На следующий день в обеих стопах и сверху них начались сосудистый гудеж как электрические столбы вместе с мелкими мышечными подергиваниями. Через пару дней ночью случилась пароксизмальная тахикардия и через день точно такой же сосудистый гудеж случился в руках на ладонях так же вместе с подергивания. Изменился сосудистый рисунок. Стали очень быстро гудеть руки при неудобном положении. Венозный рисунок на ладонях и стопах усилился. При опускании рук появляются белые пятна. Поход к сосудистому хирурку сделал УЗИ сказал проблема неврологическая и связана с тонусом микроциркуляторного русла. Стимуляционная ЭМГ в норме. Скажите что это может быть? Почему эти проявления начались вместе с мышечными подергиваниями которые зафиксированы на игольчатой ЭМГ у меня.
Теги: сосудистый рисунок на ладонях
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 ноября 2017 года

4 ответа

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-04-25 10:01
Здравствуйте, скажите пожалуйста, вам помогли?
Ульяна 2021-08-26 10:41
Владимир, здравствуйте!
У меня пару месяцев назад началась похожая проблема! Подскажите, Вы нашли решение за эти годы?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-09-03 14:50
Он не ответит Вам в этом вопросе, к сожалению.
Иван 2023-11-20 01:57
Почему не ответит?