Пульсация в области матки

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я девственница, не так давно у меня начались пульсации в области матки, сначала они были незначительными, но так сказать "сила" начала наростать, пульсирует часто, один импульс прирывчатый длится секунды 2 через пару секунд опять, ещё через пару секунд опять и т. д. Особенно ощутимо если в положении лёжа и сидя
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-01 10:34
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова