Пульсация в ноге

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сделали неудачно укол в ягодицу посередине было болезненно, болит это место, а так же рядом с ним участок тоже болит и появилась сильная пульсация в ноге, пульсирует и ягодица и вся нога и вопрос в том, что из-за чего может быть Пульсация? Если попали в нерв может ли быть такой симптом?
Категория: Флеболог
Добавлен: 10 марта 2018 года

3 ответа

Это симптомы полинейропатии, в магистральный нерв трудно попасть, вероятнее всего на него распространяется воспалительный постиньекционный процесс (инфильтрат)
Ольга 2018-03-12 10:22
Что делать? У меня еще и добавилось дерганье. Бедро само дергалось может мышца?
Лучше всего к невропатологу обратиться