Болит нога в напряжение

Спрашивает: Галина Ишимцева
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор. У моего сына полтора года болит нога сразу под ягодиц ей. Два раза лечился у травмотолога улучшений нет. Пошол в платную к нервопотологу это вообще анекдот. Сначала она выписала дорогие препараты и капельницы К концу лечения улучшений не было. Дала направление в Краснодар я забыла как это называется там прсвечивают нерв сказали что нерв в порядке идеальный. Второй раз отправила на мрт поехал там отказались делать в связи с тем что она как то направление написала они вообще не поняли. Заметьте это все платное лечение.
Вытянула очень много денег ничем не помогла. Напоследок он спросил к какому врачу обратится она пожала плечами. Это что за врач такой. Помогите советом куда ему обратится нога в покое не болит. У него работа на ногах к вечеру сильно тревожит. Очень надеюсь на ответ. Заранее спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 декабря 2019 года

11 ответов

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-12-27 19:09
Здравствуйте! Уши сосудов нижних конечностей не делали?
Галина Ишимцева 2019-12-27 19:35
Дмитрий Владимирович не могу отправить сообщение е пишу письмо. Нет не делал
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-12-27 22:05
Болит ли при этом поясница?
Галина Ишимцева 2019-12-27 22:32
Нет болей в пояснице нет.
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-12-28 08:35
Расскажите как начались боли.
Галина Ишимцева 2019-12-28 09:10
Доктор ни как не могу отправить сообщение извините. Нога заболела на пробежке в один день и до сих пор. При физическойнагрузке начинает сильно беспокоить
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-12-28 09:16
Где именно болит?
Галина Ишимцева 2019-12-28 09:23
Болит сразу под ягодиц ей. Где нога начинается прямо посередине.
Галина Ишимцева 2019-12-28 16:22
Доктор прошу ответе на сообщение. Если не ваша ква ллификация то к какому доктору обратится
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-12-28 16:57
Седалищный нерв зажат. МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника нужно сделать. При отсутствии аллергии на лекарства принимайте сирдалуд по 2 мг 3 раза в день 14 дней под контролем артериального давления, Мелоксикам по 7.5 мг 2 раза в день 10 дней, Мильгамма по 2 мл внутримышечно 1 раз вдень 10 дней.
Галина Ишимцева 2019-12-28 17:06
А
спасибо большое за консультацию.