Боль в спине и в ногах пульсация

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня болит спина я даже бы сказала позвоночник где то между лопатками, отдает на ноги они будто мускулы тянут и пульсируют. У меня сколиоз, может это с ним связано или может что то другое? Спасибо за ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 января 2018 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-01-24 10:58
При шейно-грудном остеохондрозе возможно защемление нервных корешков и возникновение такой симптоматики. Вам нужно сделать мрт грудного отдела позвоночника.