Болит спина в области грудной клетки

Спрашивает: Залина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: гайморит.
Здравствуйте! В марте месяца 2014 года я попала в аварию, где ушибла грудную клетку, ребра не сломала, а мрт на позвоночник не делали, потому что была беременна (24 недели). Диагноз был таков: ушиб грудной клетки. После этого случая при ходьбе с минимальной нагрузкой или без, у меня начинает болеть спина в верхней части в области рудной клетки. Я хотела бы знать может ли это быть травма позвоночника или это все таки еще болит грудная клетка. И еще многие говорят что спина может болеть если делали наркоз в спину, я родила двоих путем кесарева сечения, правда ли это?
Теги: болит спина в области груди
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 сентября 2014 года

2 ответа

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-09-07 20:03
Рентгенография при беременности делается в случае травмы, если есть риск угрозы жизни беременной. Не проводятся плановые исследования. Но сейчас также не поздно провести рентгенографию!
Залина 2014-09-09 23:53
Cпасибо за ответ.