Подозрение на тромб в ноге

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, после укола в ягодицу сразу начилась сильная боль в ноге и сразу начала спускаться в низ в ступю, ступня очень горела то калола то её ломает, онемела пятка и мезинец, прошло пару месяцев в ноге боль меньше только точка чуть ниже ягодицы болит не сильно, кароче стопа тоже чуть лучше совсем чуть-чуть так же ломит болит женин меньше стало хромота осталась наступать больно на ступню и икра побаливает, покраснения нет опухоли тоже нет, МРТ поясницы делал всё в порядке нейрохирург смотрел своим молоточком сказал сказал частичное поражения нерва, я два месяца почти без движения, стопа болит постоянно, скажите пожалуйста это может быть тромб и болеть то там то сдесь, вообще есть признаки тромбоза? Вся задняя часть ноги ноет по ходу седалечного нерва. Если подозрение что это тромб?
Категория: Флеболог
Добавлен: 20 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Нет это не тромб! Это нейропатия. Ваш врач невролог.