Пульсация ног, отечность

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Сколиоз, есть остеохондроз в шее
Здравствуйте, Последнее время бывает усталость и тяжесть в ногах, с обратной стороны колен иногда побаливает как растяжение мышц, а когда походишь и приходишь в состояние покоя, стоишь или сядешь начинает в некоторых местах пульсация в ногах, потом через какое-то время проходит. Бывает такое, что резко как будто зажмет вверху ног и идешь и болит, потом проходит. Иногда бывает онемение пары пальцев ног. Что это может быть, что мне необходимо сделать?
Категория: Флеболог
Добавлен: 11 августа 2023 года

1 ответ

Здравствуйте. Обратитесь к неврологу. Симптомы не венозные. Если нет выступающих извитых вен то с венами у вас скорее всего все в порядке!