С утра отечность ног

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите в пожалуйста, с утра когда встаю с кровати, у меня уже отечные ноги, тяжесть в ногах и больно наступать. Причем очень сильно отекшая левая нога! Пропивала недавно флебодиа 600, но результата и не было. У меня при беременности обнаружили наследственную комбинированную тромбофилию, но ездила к гематологу после родов, он рекомендаций никаких не дал. Сказал жить обычной жизнью. Еще принимаю оральный контрацептив ярину плюс. Благодарю за ответ
Категория: Флеболог
Добавлен: 30 апреля 2018 года

1 ответ

Что бы исключить вероятный тромбофлебит - необходимо обследоваться УЗИ вен, коагулограмма, Д-димер, общеклинические анализы.