Жжение и пульсация в ногах

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, моей дочери 12 лет, у нее плоскостопие и стали выделяться вены на ногах, последнее время жалуется на пульсацию и жжение в ногах, подскажите пожалуйста какая может быть причина и стоит ли беспокоиться или может нужно пройти какие то обследования? Спасибо
Категория: Флеболог
Добавлен: 6 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Эти жалобы связаны скорее с плоскостопием. Да варикоз может быть в любом возрасте, но эти жалобы не характерны для венозной патологии. И если есть варикоз к сожалению оперирует его с 18 лет.