Пульс при алкоголе

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, в последнее время даже после одного бокала шампанского или пива учащается пульс и сердцебиение. Алкоголь пью только в праздники от немного. Недавно была сильная головная боль, особенно при наклоне головы вниз. Скажите, опасно ли это? Какие необходимы обследования?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 декабря 2019 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2019-12-18 09:38
Добрый день! Для начало необходимо сделать ЭКГ и сдать почечный, печёночный комплексы и липидограмму.