Сердцебиение слабое

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Холецестит, язва луковицы дпк.
Здравствуйте, беспокоят периодические головные боли, то в правой лобной части, то в левой, то сразу в двух. Боль такая как будто лопнет лоб. Я гипертоник. Пью индап и конкор, утром. Сегодня померила давление 150/90, пульс 49. Что делать? Можете ли вы назначит какое либо лечение? Могут ли быть головные боли из за низкого пульса?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 апреля 2018 года

4 ответа

Здравствуйте! Какая дозировка конкора? Нужно уменьшить конкор до 1/2 таблетки и добавить периндоприл 5мг вечером. Или заменить индап на нолипрел форте 5/1,25мг.
Ирина 2018-04-17 12:17
Конкор 5.
Уменьшайте его до 2,5 мг. Если пульс всё равно будет ниже 55-60уд/мин, через три дня отмените совсем. Начните принимать нолипрел форте или периндопритл+индап.
Ирина 2018-04-18 03:01
Спасибо большое.