Пульс под 100

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня уже 5 дней давление в норме, а пульс под 100. Голова кружится так, что встаю с постели и падаю обратно. Что мне принять? Скорую вызывать не хочу пью пока настойки. До 75 падает на пару часо и затем снова взлетает
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте вам нужно сделать экг узи сердца, сдать кровь на ттг и гемоглобин