Пульс бьёт в голову

Спрашивает: Мария1993
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Вегетососудистая ангиадистония, невролог прописывал мексидол и ещё один припорат называется на а забыла название на оба припарата аллергия отек квинки мгновенно
Здравствуйте, у меня такая проблема, вставая с утра, у меня жутко болит голова и кружится от того, что пульс бьет в голову так, что ощущение она лопнит, с детства проблемы с давлением, скачет, левая рука, а точнее немеет тут же как пульс начинает бить в голову, что это может быть? Заранее спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Мария! Помимо вегетососудистой дистонии, это может быть патология сердца или сосудов шеи. Сделайте эхокардиографию и дуплексное сканирование брахиоцефальных артерий.