ПРО ПУЛЬС

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: ОСТЕОХОНДРОЗ ГРУДНОГО ОТДЕЛА ПОЗВОНОЧНИКА,КОНКРЕМЕНТ ПРАВОЙ ПОЧКИ,ХОЛЕЦИСТИТ ПЕЧЕНИ,БЫЛА ЯЗВА ЖЕЛУДКА И 12 ПЕРСТНОЙ КИШКИ,БЕСПЛОДИЕ,ГРЫЖА ПОЗВОНОЧНИКА.
Здравствуйте, Я ПРИНИМАЛА КОНКОР 5 МЛ, НО У МЕНЯ ВСЕ РАВНО ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЕНИ ПОДНИМАЛОСЬ ДАВЛЕНИЕ ДО 150, ТЕРАПЕВТ РЕШАЛА СМЕНИТЬ МНЕ ПРЕПАРАТ И ВЫПИСАЛА БЕТАЛОК ЗОК 2.5 МЛ. НО У МЕНЯ ВОТ ПУЛЬС ДАЖЕ В ПОКОЕ 70 ИЛИ ВЫШЕ ДО 90, МЕНЯ ЭТО БЕСПОКОИТ, Я НЕ СПЛЮ ПО НОЧАМ. ГОЛОВА БОЛИТ, МОЖЕТ ПОСОВЕТУЕТЕ МНЕ ЧТО ТО.? СПАСИБО.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 декабря 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-01-04 15:25
Здравствуйте. По поводу головной боли лучше обратиться к неврологу. МОжно немного увеличить дозу препарата, чтобы снизить пульс.