Пульс 30-33, мерцательная аритмия

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 75 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста такой вопрос, бабушке 75лет. Имеется мерцательная аритмия. Пульс последнее время 30-33 удара в минуту. Тонометр не может померить давление. Принимает антиаритмические препараты, эффекта мало. Можно ли для повышения пульса ей пить капли Зеленина?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 июня 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Уточните какие препараты принимает бабушка. Нужно обязательно снизить дозы антиаритмиков и сделать ЭКГ