Пульс 100, озноб. Возбужденность, пониженная температура 35,5. чем успокоиться?

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пульс 100, озноб. Возбужденность, пониженная температура 35,5. чем успокоиться? Пустырник или валериану можно.? подробней не могу, что делать? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? помогите
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, можно принять пустырник или валериану, а также корвалол 20-30 кап.