Резкое снижение давления

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Миопия, гипертония с 2009года, лишний вес
Здравствуйте, я гипертоник принимаю лизиноприл,2 дня поднялось давление 180/130; 160/128; 150/100--сбивалось до 140 и снова начинало подниматься, + ко всему ОРВИ температура 37.3-37.9: утром почувствовала слабость, холодный пот, озноб, померила давление 100-75. пульс105. ввпила Цитрамон поднялось 120/89. часа через 2 снова плохо почувствовала себя давление 89/74; пульс 100. закладывает уши. Повторила выпила Цитрамон. Это сбой ритма или сердечно сосудистой системы сбой. Какие мои дальнейшие действия подскажите, работать или бегом к доктору?, заранее благодарю
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам нужен осмотр врача для коррекции терапии. Ускорение пульса этт скорее всего реакция на температуру и низкое давление.