Пульс

Спрашивает: sergei5289
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня пульс поднимался к ночи 120-130 а потом давление 160100 пила корвалол и капотен. Пульс меня мучал очень часто страх был. Кардиолог прописал анаприлин 10м утром и вечером. Пульс не беспакоит. Можно так принимать. Но у меня ВСД.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Анаприлин принимать можно. Попробуйте еще на ночь пустырник форте по 2табл.