ПЦР при простатите (флемоксин солютаб)

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте,10 дней назад мне был поставлен диагноз острый трахеобронхит. Был назначен антибиотик флемоксин солютаб. Три дня назад, появился дискомфорт в мошонке в сидячем положении (не большая тянущая боль в левом яичке). Сходил к урологу, был поставлен диагноз гогнетивный простатит, так же был сдан анализ мочи пост массажный, все вроде в норме сказали. Назначили свечи. Сейчас к вечеру поднимается температура 37 и не большое периодичное жжение в низу живота. Можно ли сейчас сдать анализ ПЦР, на фоне приема антибиотика?
Категория: Уролог
Добавлен: 15 января 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-01-15 18:24
Нет. Анализ будет не информативен
Платная консультация
Дмитрий 2018-01-17 00:41
Спасибо! А можно эти анализы заменить какими-то другими? Болевые ощущения прошли, осталось жжение в районе лемфоузла в паху?
Нет, нужно сдать ПЦР андрофлор и общий мазок через 3 недели после окончания лечения