Псориаз на лице?

Спрашивает: Костя
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, живу в деревне, псориаз уже 10 лет. Использую мазь акридерм 14 дней, потом месяц перерыв на локтях проходит полностью, но потом высыпания становятся ещё больше, для головы использую шампунь псорилом, он хорошо помогает. 2 недели назад появились покраснения возле носа и между бровей, шелушения не видно, но если провести пальцем кожа отслаивается.
Фото выложить не могу плохой интернет.
Вопросы:
1. Бывает ли псориаз на лице или это что-то другое?
2. Если бывает, чем мазать чтобы хотя бы на лице не было, а то и так все как на прокажённого смотрят?
3. Что можете посоветовать, чтобы на теле дольше эффекта хватало?
Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 апреля 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-04-11 18:58
Добрый день, по высыпаниях на лице- все может быть, нужен осмотр и пальпация.
По препаратами, попробуйте скин - кап и фототерапию.