Как уменьшить симптомы псориаза на лице?

Спрашивает: Zorg
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, мне поставили диагноз псориаз. Конкретного лечения не назначили. Посоветуйте как какие препараты принимать, для уменьшения проявлений заболевания. Перепробовал много мазей, симптомы практически не пропадают. Краснота не проходит. Жду вашего совета.
Теги: псориаз на лице фото, псориаз лица
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 мая 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-05-31 23:29
Добрый день, обсудите со своим лечащим врачом возможность проведения фототерапии.