Псориаз на лице и по всему телу, уколы Дипроспана

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Остехондроз
Здравствуйте, считаю что у меня псориаз, начался с переезда на крайние север в 1996 г из Перми. Сначала появились покраснения на лице а потом и небольшие пятна по всему телу. Пятна сначала краснеют затем шелушатся. Заглушаю уколом Дипроспан.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 июля 2016 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-07-25 09:23
Здравствуфте Сергей, без осмотра не смогу ни подтвердить ни оспорить наличие у вас псориаза. Единственное что могу посоветовать не увлекаться дипроспаном, он разумеется эффективен при многих заболеваниях, но не забывайте про побочные действия.
сергей 2016-07-26 00:25
Красные пятна на лице и красные высыпания теле, затем они шелушатся. Заглушаю дипроспаном . Вы советуете не увлекаться им а что тогда посоветуете.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-29 11:56
Вам нужно лечь в стационар и провести инфузионную терапию. Дипроспан нельзя!