Псилоцибин

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Можно ли принимать псилоцибин и микродозинг псилоцибина совместно с такими препаратами как флуоксетин 20мг в день/депакин100мг в день и атаракс 15 мг в день?
Как псилоцибин может отразиться на неврозе и тревожном расстройстве?
Можно но не рекомендуется?
И каковы последствия?
Категория: Нарколог

5 ответов

Звягин Александр Викторович
нарколог 2019-09-20 13:49
Если вам не нужны ваши мозги и вы хотите их спустить в унитаз, то да, можно употреблять.
Только потом не надо бегать и искать врача, который уберет вам страх, тревогу, панику, депрессию. Ваш мозг разрушится так, что уже никто и ничто не поможет
Дмитрий 2019-09-20 16:26
Я слышал от друга, который работает врачём в клинике неврозов, что недавно было доказано учёными, что псилоцибин в микродозирование, при правильно подобранный дозировке, наоборот приводит к ремиссии и помогает улучшить состояние при тревожных расстройствах.
Если у вас такой замечательный друг в клинике неврозов, то почему вы до сих пор не выздоровели?
Вы еще про кетамин начните рассуждать или про ЛСД. Их тоже много, где применяют. В экспериментах. На крысах в основном.
Еще ни одного человека галлюциногены и любой другой ПАВ не сделали более адаптивным и социально успешным. Максимуму чего можно добиться - это снятие на время симптома ценою побочных эффектов.
Ну а в нашем государстве с ФСКН вы еще и в тюрьме из-за псилоцибина можете оказаться.
NeuronGaid 2019-11-14 13:35
У вас классическая позиция нарколога. Сейчас реально применяют псилоцибин на людях, как в экперементальных целях, так и практических. Исследования уже выложены в сеть и поэтому брать во внимание опыт нарколога, который дальше солевых торчков не видит и критикует то, чего не знает на практике, я бы не стал. Извините, не хочу вас обидеть, но счтаю вашу позицию слишком узкой.
Я пришел в наркологию в 1999 году именно через галлюциногены. Через книгу Крупицкого "Стабилизация алкогольных ремиссий кетаминовой терапией". Я в курсе всех последних исследований по галлюциногенам. Имею большой научный и практический опыт по этой теме.
Могу вам со всей уверенностью сказать, что побочных эффектов гораздо больше, чем позитивных. Особенно у тех людей, кто уже страдает депрессиями, тревогами и неврозами.
Галлюциногены поднимают из подсознания такие вещи, с которыми больной человек не в состоянии справиться.
Дай бог, чтобы у здорового человека крышу не снесло. Бывает и такое.