Психую

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! У меня такая странная проблема. Когда ложусь спать, в обед или вечером, не важно, бывает просыпаюсь, и меня начинает все бесить. Бесит очень сильно, начинаю высказывать своему парню всякую ерунду, бывает из-за этого сильно очень ругаемся. Скверные мысли посещают типо, что жить не интересно, мало времени, работа, дом, все надоело. Ничего не хочу вообще. А потом на утро, встаю с хорошим настроение, с радостью иду на работу, типо ничего не было. А вечером по новой) Что делать? Может витаминки пить какие-нибудь начать?
Категория: Психолог
Добавлен: 14 апреля 2014 года

3 ответа

Акименко Юрий Федорович
психолог 2014-04-14 15:19
Витамины нужны для здоровья, но эту проблему нужно решать на индивид. Консультации у психолога. Проанализируйте свою жизнь, что вас устраивает, что нет, как изменить ее. Проработайте ваши чувства и мысли, поставьте жизненные цели. Есть специальные методики по управлению своей жизнью. Мой блог: http://www.psycholog-help.blogspot.com/
Платная консультация
Вероника 2014-04-14 19:55
Да в том то и дело, что на утро меня все устраивает. А когда лягу спать то нет
Акименко Юрий Федорович
психолог 2014-04-15 09:04
Тем более вашу ситуацию нужно подробно изучать на консультации. Что бы определить причины проблемы и пути ее решения.