В чем моя проблема? Прошу помочь.

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: страх,не уверенность,панические атаки.
Здравствуйте, меня зовут Любовь мне 19 лет. Я решилась обратиться к вам по такому вопросу, меня не устраивает моя жизнь. Не могу понять причину. Дело в том что я не вижу смысла. Я боюсь устраиваться на работу, я не могу слушать правду, я не уверена в себе? В интернете я общаюсь спокойно. Но в жизни начинаю запинаться и теряться, из-за этого людям не интересно общаться со мной! С каждым человеком я общаюсь по разному, не со всеми одинаково. Это плохо? Самая главная проблема в том что я всего боюсь и не вижу смысла в жизни. Страшно найти работу и работать. Страшно общаться с довольно успешными людьми. Я хочу добиваться успехов в карьере как это делают все! Прошу вас помочь мне хоть как то, можно ли что то во мне спасти? Спасибо!
Категория: Психолог
Добавлен: 11 августа 2014 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2014-08-16 21:54
Все ваши проблемы решаемы. Но требуется работа со специалистом по повышению самооценки, улучшению вашего мнения о себе. Вам нужна помощь в постановке жизненных целей и определении путей их достижения. Для начала сядьте и напишите ваши успехи за последнее время. Наверняка список будет достойным. С этого можно начинать лучше к себе относится и выше ценить. Но без консультаций (по скайпу или эз. Почте) не обойтись. Все в ваших руках!