Психологический стресс

Спрашивает: Мая
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Атопический дерматит, так же имеются волосы на животе, усики
Здравствуйте, мне 16 лет. Всегда предохранялись с молодым человеком. Он кончал в меня в презервативе. Задержка месячных на неделю, хотя есть все симптомы. Делала тест - отрицательный рез-т. Может ли задержка связана с аллергией(дерматит) или с психологическими переживаниями?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-12 23:16
Здравствуйте. Да нарушение м. ц. может быть связано со стрессом. Но для определения точной причины рекомендую обратился к доктору.