Психологический дефект или как?

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Я участник боевых действий, и переодически происходит туман когда выпью или начинаю слушать композиции военной тематики, ну это очень скромно обьяснил, но сегодня страшное случилось
Категория: Психиатр
Добавлен: 11 августа 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-08-11 21:13
Здравствуйте, Владимир.
Какой запрос у Вас к консультанту сайта? Осматривал ли Вас психиатр за последнее время? У Вас стоит какой-либо п психиатрический диагноз? Что за туман с Вами происходит? Опишите, пожалуйста, ситуацию как можно более подробно.