Психика растройство

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Ну смотрите мпеня Владислаав зовут у меня в послндение время начало беспокоить мое психическое состояние навязсчивые состояние навязчевые мысли и чуждые мне осознаваемые как болезненые но избавится от которых не возможно что эо может быт? У папы моего такое было хотя он водит машину в армии служил как так происходит?
Категория: Психиатр
Добавлен: 10 февраля 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-02-10 22:48
Здравствуйте, Владислав.
Если подозреваете, что с Вашем психикой что-то не так, то стоит посетить врача психиатра-психотерапевта. Чтобы не попасть под наблюдение психиатра можно обратиться в частную психиатрическую клинику, либо к частнопрактикующему врачу.
Это может быть особенностью характера или общей личностной незрелостью. Тогда это хорошо корректируется на индивидуальных сеансах у психолога или психотерапевта.
Более подробно, как проходит прием психотерапевта: http://preobrazhenie.ru/psychoterapy/priem-psikhoterapevta.html