Психиатор не подписывает справку

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня такая история хочу получить права водительские а психиатор не подписывает справку из за того что у меня стоит статья военкомате. Как мне можно снять статью?
Категория: Психиатр
Добавлен: 4 октября 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-10-04 01:16
Здравствуйте, Александр.
Статья в военном билете тут не при чем. Социальные ограничения связаны с наличием психиатрического диагноза. Нужно пробовать снять именно его.