Врачебная комиссия

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня была эпилепсия в детстве т. е меня эпилептолог направляла на обследования к врачу психиатору. В 2009 году все ЭЭГ которые я делал были чистые не каких эпи активностей мозга не зарегистрировано. В 2018 году решил снять с учёта в психодиспансере сделал МРТ, мониторинг, получил заключение эпилептолога что в эпи нету и в лечение не нуждаюсь принес эти все документы к врачу психиатору что б получить справку на водительское она меня направила на врачебную комиссию. Подскажите может ли врачебная комиссия отказать в получение этой справки?
Категория: Психиатр
Добавлен: 1 февраля 2018 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-02-01 13:59
Здравствуйте, Антон.
Врачебная комиссия - это формальная процедура, без кт диагноза не снять. Если признаков эпилепсии или другого психиатрического диагноза - нет, то пройдете ее на Ура.
Только после этого Вам будет выдана справка из ПНД.
Удачи!
Антон 2018-02-03 14:10
Спасибо! Ещё не был на приеме) как все пройдет я напишу)
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-02-14 19:33
Оч хорошо, пишите.