Прыщики в горле

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 1 год 7 месяцев
Здравствуйте, моему ребенку 1 год 7 месяц была один день температура 37,8 потом два дня 37,3. Появились прозрачные сопли, горло немного красное прыскаем мирамистин а в нос отривин детский. Но уже второй раз замечаю у ребенка на мягком небе вокруг язычка прозрачные прищики, что это такое и как лечить. Врачу сообщила она сказала прыскать мирамистинам но результата нет
Категория: Лор
Добавлен: 26 октября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Вполне возможно, что это герпетические высыпания, поэтому может требоваться курс ацикловира и орошение Мирамистином и Тантум Верде.