Белый прыщик в горле

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, сегодня обнаружили белый прыщик в горле, температуры у ребенка нет. Лечим насморк уже третий день, заложенность носа. Миндалины вроде не увеличены. Съездили к участковому педиатру, но кроме полоскания шалфеем ничего не назначили. Подскажите что это может быть?
Теги: белый прыщ в горле фото
Категория: Лор
Добавлен: 2 ноября 2016 года

3 ответа

Здравствуйте! Это по всей видимости киста с детритом. Данное образование может самостоятельно лопнуть. Обрабатывайте миндалины раствором Люголя. Больше ничего не требуется.
Ксения 2019-06-23 12:32
А от этого могла быть температура 39.5?