Прыщики скорее на Витамин Д3 как помочь 3 летнему ребёнку

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, с 20 марта начали принимать витамин Д3 California gold nutrition. Давала по 2кап, добавочла в воду. И буквально на днях заметила во внутренней части прыщики и сухость на руках. Дала зиртек 5кап. Родители - аллергики. Возможно много конфет шоколадных съела, но никогда не было никаких прыщей. Сейчас уберу все красное, шоколад, витамин Д3. Вопрос давать капельки зиртек по 5 кап и сколько дней и чем помазать. Её не беспокоит. Сидим дома.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 4 апреля 2020 года

5 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-04-04 14:39
Исключите витамин, капли зиртек, фосфалюгель и акридерм для внешней терапии 7-10 дней
Светлана 2020-04-04 14:54
Элеонора Владимировна, спасибо! Распишите пожалуйста как пить фосфалюгель и акридерм крем или мазь и сколько раз в день наносить. Спасибо
Фосфалюгель по чайной ложке 2 раза в день, акридерм 2 -3 раза в день, Липикар АР для купания
Светлана 2020-04-04 16:45
Доктор, а акридерм крем или мазь?