Прыщики с гнойем на лобке

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, я отдыхала на моременя, там появились прыжички с гнойем внутри, когда я их чесала, слезал верхний слой кожи, внутри склизко, моя мать строгиц человек, не могу ей сказать, но, вилимо, проблемы большие, подскажите, что можно сделать ивывод обязательно ли идти к дерматологу.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 июля 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-07-31 22:44
Добрый день, это появление пиодермии, имеет тенденцию к быстрому распространению, лечение таких состояний в твоем возрасте возможно только с родителями. Это мама, она все поймет, обязательно с ней переговори.