Прыщи на лобке!

Спрашивает: Куревлев Александр Александрович
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: никаких
Здравствуйте, подскажите что это может быть? Прыщи не чешутся, не зудят, не болят, пробовал давить только краснеют, жизни они не мешают! Но напрягают. Имтивные связи присутствую, партнёрша одна, у неё такого нет. Лобок подстригаю раз в месяц. Фото прилагаю! Зарание спасибо!
Теги: белый прыщик на лобке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 октября 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-16 11:31
Здравствуйте! Это - контагиозный моллюск. Обратитесь к дерматовенерологу, очно, для удаления элементов и обследования на др. ЗППП. Будьте здоровы!