Прыщи на лобке

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня вылезли небольшой островок прыщей на лобке что это может быть, зуда нет дискомфорта какого либо тоже приложил фото помогите пожалуйста что это может быть серьезное или нет жду ответа и чем лечить и чего не стоит делать в этом случае
Теги: прыщи на лобке что это
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 апреля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-26 20:39
Добрый день.
Это Контагиозный моллюск. И его нужно удалять у дерматолога.