Прыщики на стопе

Спрашивает: Алеся12
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, на одной стопе появились красные прыщики, штук пять, рядом друг с другом, не чушутся, при надавливании на них не приятные ощущения покалывания. Прошу помочь вас что это, от чего и чем лечить. Заранее спасибо. Очень надеюсь что вы мне поможете.
Категория: Дерматолог

5 ответов

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-09-17 16:29
Здравствуйте
С чем связываете появление?
Была ли травма?
Добавьте ещё более четкие фото.
Алеся12 2017-09-17 16:34
Нет травмы не было просто появились около недели назад. Возможно ли что они появляются от того что ходу целый день в кроссовках?
Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-09-17 17:43
Судя по фото и жалобам может быть либо герпетическое поражение либо следствие травматизации.
Рекомендую обротку высыпаний зелёнкой 2р/д. Внутрь Зодак или Лоратадин по 1таб в день 3-5 дней.
Алеся12 2017-09-17 17:45
Спасибо большое надеюсь будут улучшения
Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-09-17 18:00
Отпишитесь по результатам