Прыщики на шее

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на шее по бокам стали появляться какие то странные прыщики в больших количествах. Не чешутся, не беспокоят. Прилагаю фото. Подскажите пожалуйста что это может быть? Ранее подобного не было.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 октября 2018 года

2 ответа

Эмма 2018-11-24 12:57
Добрый день. У меня такая же проблема, но прыщей намного больше и они крупнее. Подскажите, пожалуйста, недорогое и эффективное средство. И на какие гормоны сдать анализы?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-20 17:20
Это могут быть поздние угри или остеофолликулиты.

Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.