Белые прыщики на шее

Спрашивает: Георгий
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, Здравствуйте, вчера появились белые и плотные прыщи на шее! Гноя в них не обнаружил. Так же на левой руке 5 прыщей маленького размера без гноя. Дня 3 подряд ел чипсы и пил лимонады. Так же были нервные ситуации. Больше симптомов нет. К врачу пока что не ходил.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 января 2018 года

7 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-01-20 12:03
Здравствуйте Георгий!
Добавьте пожалуйста качественные фото
Георгий 2018-01-20 12:08
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-01-20 16:17
По фото плохо видно.
Давил? Зачем?

Тетрациклиновая мазь 2 раза в день до 14 дней.
Не давить не мочить.
Всего доброго !
Георгий 2018-01-20 18:48
Не давил, чесались и я почесал после этого заметил. Это просто небольшие белые прыщи без гноя.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-01-21 13:00
Используйте мазь.
Наблюдайте.
Отпишитесь.
Георгий 2018-01-22 18:29
Прыщи и без мази почти прошли. Остались лишь дырочки от точно что я чесал но они заживают. Прыщики значительно уменьшились и не чешутся. Я думаю что это от стресса и плохого питания.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-01-23 16:20
Все может быть.
Наблюдайте.
Будьте здоровы и удачи!