Прыщики на правом боку, болят

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, появились не понять откуда маленькие прыщики на правом боку, по началу немного чесались, теперь болять отдает боль под мышку. Начал мазать йодом, вроде как присохли немного но всеравно болят. В первый день как увидел было как на фото, ничего не делал на другой день чуть больше и уже начал йодом мазать. Вопрос что ето и чем его дечить? Зарание благодарен.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 января 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-01-16 10:55
Добрый день, думаю что это проявление опоясывающего лишая. Лечение при таких состояниях назначают только после осмотра, поскольку неадекватно пролеченный герпес даёт рецидивы и выраженный болевой синдром.